Los Nr. 394 | A36

0394-Zwei Damenringe

280
Zwei Damenringe 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Jeweils mit facettiertem blauem Farbstein (wohl Tansanit) von weißen Farbsteinen entouriert. Ringgröße ca. 19 bzw. 60 und 18 bzw. 57, Gewicht zusammen ca. 7,1 Gramm.