Los Nr. 395 | A36

0395-Brillantring

140
Brillantring Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Runde glatte Schiene mit eingelegtem Brillant von ca. 0,1 Carat. Daneben drei weitere Farbsteine. Ringgröße ca. 18 bzw. 57, Gewicht ca. 5,2 Gramm.