Los Nr. 394 | A36
0394-Zwei Damenringe
280
280
Zwei Damenringe
20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Jeweils mit facettiertem blauem Farbstein (wohl Tansanit) von weißen Farbsteinen entouriert. Ringgröße ca. 19 bzw. 60 und 18 bzw. 57, Gewicht zusammen ca. 7,1 Gramm.