Los Nr. 393 | A36

0393-Zwei Damenringe

Zwei Damenringe 20. Jh. Gelbgold 375 punziert. Einer mit synthetischem Saphir und weißen Farbsteinen und einer mit blauem Farbstein und weißen Farbsteinen. Ringgröße ca. 63 bzw. 20 und 19 bzw. 60. Gewicht zusammen ca. 6,9 Gramm.