Los Nr. 25 | A36

0025-Konvolut Serviettenringe

Konvolut Serviettenringe Deutsch 20. Jh. Silber 800/835. Drei gleiche (835), ein Paar (geprüft) und ein weiterer (800). Gesamtgewicht ca. 109 Gramm.