Los Nr. 26 | A36

0026-Sechs Kuchengabeln

Sechs Kuchengabeln Deutsch 20. Jh. Silber 800. Im Rokokodekor. Jeweils mit Halbmond, Krone, 800 und Herstellerpunze. Länge je ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 160 Gramm.