Los Nr. 25 | A36
0025-Konvolut Serviettenringe
Konvolut Serviettenringe
Deutsch 20. Jh. Silber 800/835. Drei gleiche (835), ein Paar (geprüft) und ein weiterer (800). Gesamtgewicht ca. 109 Gramm.
Los Nr. 25 | A36