Filter: Porzellan,

Los-Nr. 24 | A30

0024-Drei Tassen

Meissen 18. Jh. Weißporzellan mit Goldrand. Drei Tassen mit sechs Unteren. Unter dem Boden blaue Schwertermarken mit Durchschliffen sowie diverse Malermarken. Durchmesser bis ca. 13 cm. Teils berieben.

Anfrage zu 0024-Drei Tassen