Filter: Porzellan,

Los-Nr. 24 | A30

0024-Drei Tassen

Meissen 18. Jh. Weißporzellan mit Goldrand. Drei Tassen mit sechs Unteren. Unter dem Boden blaue Schwertermarken mit Durchschliffen sowie diverse Malermarken. Durchmesser bis ca. 13 cm. Teils berieben.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen