Filter: Porzellan,

Los-Nr. 23 | A30

0023-Drei Zierteller

Meissen 18. Jh. Weißporzellan mit reliefiertem Floraldekor. Unter dem Boden blaue Schwertermarken mit Durchschliffen sowie diverse Malermarken. Durchmesser bis ca. 24 cm. Teils bestossen bzw. berieben, eine altrestauriert.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen