Vergangene Auktionen
Ergebnisse 6805 – 6816 von 19725 werden angezeigt
0469-Große Schale China
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0469-Jade Buddha
Limit: € 20In den Warenkorb -
0469-Jugendstil Collier
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0469-Keshan
Limit: € 100In den Warenkorb -
0469-Satz von sechs Biedermeierstühlen
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0469-Schlossberg, Raven
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0469-Sieben Aquarelle
Limit: € 50In den Warenkorb -
0469-Smaragd-Brillantring
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0470-Anhänger Meissen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0470-Außergewöhnlicher Brillantring
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0470-Außergewöhnlicher Diamantring
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 705 -
0470-Biedermeier Ohrensessel
Limit: € 100In den Warenkorb