Los Nr. 470 | A42

0470-Außergewöhnlicher Diamantring

600
705
Außergewöhnlicher Diamantring Griechenland Georges Atelier Christos Kourgias Athen 2001. Gelbgold 750 undeutlich punziert, geprüft. Phantasieform mit 27 Diamantbrillanten in invisible setting von zusammen ca. 1,4 Carat laut Zertifikat. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 14,1 Gramm.