Los Nr. 471 | A42

0471-Kettenring

350
420
Kettenring Griechenland Georges Atelier Christos Kourgias Athen 1994. Gelbgold 750 nicht punziert, Weißgold oder Silber im Ringkopf, nicht geprüft. Bewegliches Kettenband mit Diamanten von zusammen ca. 0,85 Carat laut Zertifikat. Ringgröße ca. 18 bzw. 57, Gewicht ca. 10,3 Gramm.