Los Nr. 857 | A42

0857-Thoma, Hans

Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Radierung. Rosen 1898. Rechts unter Radierung handsigniert. Rechts unten auf Radierung Monogramm und Datum 23.8.98. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 21 x 15,5 cm. Rahmen ca. 30 x 24 cm.