Los Nr. 858 | A42

0858-Drei Schiffsansichten

Drei Schiffsansichten Ein kolorierter Kupferstich hinter Glas und Passepartout im Galerierahmen. Vue de Rotterdam. Rotterdam an der Maas. Eine Miniatur der M. S. Monte Sarmiento, Öl auf Platte, rechts unten signiert. Eine Ansichtskarte Istanbuls, Offset Druck, Wilhelm Jöntzen, Bremen. Maximale Größe 41,5 x 55 cm. Zustand wie abgebildet. Kupferstich mit Flecken.