Los Nr. 852 | A42

0852-Lallemand, Jean-Baptiste

Lallemand, Jean-Baptiste 1716 Dijon - 1803 Paris. Kupferstich von J. A. Pateur, nach Jean-Baptiste Lallemand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Ausschnittgröße ca. 33 x 39,5 cm, Rahmen ca. 50 x 56 cm. Teils leicht beschädigt.