Los Nr. 851 | A42

0851-Zwei Burgruinenansichten

Zwei Burgruinenansichten 19. Jh. Zwei Kupferstiche. Chateau de Talmont und Genetoise bei Autun. Max. Plattengröße ca. 16,6 x 23,6 cm. Altersbedingter Zustand.