Los Nr. 848 | A42

0848-Konvolut Graphiken

Konvolut Graphiken Deutsch 19. Jh. Drei diverse mit unterschiedlichen Größen. Teils unleserlich signiert, teils handkoloriert. Ein Ententeich, Zum neuen Jahr 1818, sowie ein Stickmuster. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Max. Größe ca. 13 x 17 cm, Rahmen ca. 31 x 38 cm. Altersbedingter Zustand.