Los Nr. 825 | A42

0825-Sadler, Tobias

Sadler, Tobias Matthäus Cosmerovius 1672. Battaglia di Lutzen. Kupferstich. Zwei Blätter. Oben links Kartusche mit Titel. Unten Erläuterungen. Gesamtgröße ca. 30 x 68,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 46,5 x 85,5 cm.