Los Nr. 820 | A42

0820-Iuliacensis Et Montensis Ducatus

Iuliacensis Et Montensis Ducatus De Hertoghdomen Gulick en Berghe. Bei Johannes Janssonius (Jansson) in Amsterdam, ca. 1638. Kolorierter Kupferstich. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 37,7 x 49 cm, Rahmen ca. 58 x 68,5 cm.