Los Nr. 787 | A42

0787-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Nach Kain und Abel, 1960. Farblithographie, wohl beschnitten. Verso ein weiterer Druck und bezeichnet. Wohl aus Verve oder DLM. Bildgröße ca. 35,5 x 26,3 cm.