Los Nr. 786 | A42

0786-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Nach Der betende Hiob, 1960. Farblithographie. Verso mit weiterer Abbildung. Wohl aus Verve oder DLM. Mit Passepartout. Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm.