Los Nr. 785 | A42

0785-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Nach Der Engel, 1960. Farblithographie. Mit Passepartout. Verso falsch beschriftet. Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm.