Los Nr. 784 | A42

0784-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Radierung. Die Vision des Elias. Aus dem Zyklus der Bibel, 1956. Unten in der Mitte signiert. Plattengröße ca. 31,7 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 34 cm. Das Blatt ist am Rand leicht beschädigt.