Los Nr. 788 | A42

0788-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Nach Das Gesicht Israels, 1960. Farblithographie. Mit Passepartout. Größe ca. 35,4 x 26,3 cm.