Los Nr. 735 | A36

0735-Miro, Joan

Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma, nach. Farboffsetlithographie. Miro pour Tristan Tzara. Parler Seul 1948 - 1950. Hinter Glas gerahmt ca. 74 x 54 cm.