Los Nr. 736 | A36

0736-Klee, Paul

Klee, Paul 1879 Münchenbuchsee - 1940 Muralto. Abstrakte Komposition 1929. Farblithographie der ADAGP aus dem Jahr 1994. Größe ca. 55 x 76 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 103 cm.