Los Nr. 734 | A36

0734-Schiele, Egon

460
Schiele, Egon 1890 Tulln - 1918 Wien. Weiblicher Akt. Große Offsetlithographie auf Bütten. Unter der Darstellung Plakette. Größe ca. 92 x 36 cm, hinter Glas im veredelten Holzrahmen wertig gerahmt.