Los Nr. 731 | A42

0731-Steiner, Josef

360
Steiner, Josef 1910 Brno - 1981 Wien. Blumenstillleben. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca.60 x 50 cm, Rahmen ca. 80 x 70 cm.