Los Nr. 730 | A42

0730-Reuter, Helmut

Reuter, Helmut 1913 Düsseldorf - 1985 ebd. Guter Fang. Fischerboote auf unruhiger See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 70 x 80 cm, Rahmen ca. 92 x 102 cm.