Los Nr. 729 | A42

0729-Berndt, Rudolf

Berndt, Rudolf 1899 Dresden - 1972 Staufen im Breisgau. Heller Waldweg im Frühherbst. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 81 x 60 cm.