Los Nr. 728 | A42

0728-Weiblicher Akt

240
Weiblicher Akt 20. Jh. Pastellkreide auf Papier. Signatur unten rechts Colin. Eine junge Frau betrachtet sich vor einem Spiegel stehend. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 64,5 x 52 cm, Rahmen ca. 70 x 57,5 cm. Papier teils mit leichten Knickfalten.