Los Nr. 727 | A42

0727-Low, David

Low, David 1891 Dunedin - 1963 London. He says his patience is exhausted, so we must die on saturday. Tusche mit Weißhöhungen auf Papier. Unten rechts signiert, unten auf Passepartout bezeichnet. Größe ca. 37 x 56,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57 x 75 cm. Passepartout teils stark fleckig.