Los Nr. 732 | A42

0732-Jugel, Ernst

Jugel, Ernst 1913 München - 1985 Bad Tölz. Bayrische Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 100 cm, Rahmen ca. 70 x 120 cm.