Los Nr. 720 | A42

0720-Bänninger, Otto Charles

Bänninger, Otto Charles 1897 Zürich - 1973 Zürich. Weiblicher Akt. Bleistiftzeichnung. Unten links monogrammiert. Verso weitere Aktzeichnung. Verso bezeichnet. Größe ca. 35 x 26 cm. Hinter Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt ca. 50 x 40 cm. Minimal fleckig.