Los Nr. 721 | A42

0721-Kammeyer, Josef

Kammeyer, Josef Bayrischer Landschaftsmaler des frühen 20. Jh. Der Chiemsee mit Alpenpanorama. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 75 x 95 cm. Leinwand teils verformt.