Los Nr. 714 | A36

0714-Piene, Otto

520
Piene, Otto 1928 Laasphe - 2014 Berlin. Seuloeil. Blaues Auge vor weißem Hintergrund. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, datiert (19)91 und nummeriert 65/75. Größe ca. 121 x 80,5 cm.