Los Nr. 715 | A36

0715-Köthe, Fritz

Köthe, Fritz 1916 Berlin - 2005 ebd. Candy. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet Epreuve d'artiste. Im Druck monogrammiert und datiert 1982. Größe des Druckes ca. 52,5 x 42 cm, Größe des Blattes ca. 80 x 60 cm. Ränder minimal geknickt, am Rand minimal fleckig. Gerollt, wird so auch versendet.