Los Nr. 713 | A36

0713-Piene, Otto

440
Piene, Otto 1928 Laasphe - 2014 Berlin. Der Flieger (weiß). Farbserigraphie. Unten links signiert, datiert (19)95 und nummeriert 30/80. Größe ca. 100,5 x 70,4 cm.