Los Nr. 712 | A36

0712-Peynet, Raymond

Peynet, Raymond 1908 Paris - 1999 Mougins. Am Fenster. Farbradierung auf BFK Rives Bütten. Unten rechts signiert, unten links am 109/120. Größe ca. 51 x 38 cm, Größe des Blattes ca. 75 x 56,5 cm. Rand minimal bestoßen.