Los Nr. 711 | A36

0711-Hilaire, Camille

Hilaire, Camille 1916 Metz - 2004 Département Eure. Zirkusszene. Farblithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 73/80. Größe ca. 53 x 74 cm. Kanten minimal bestoßen. Gerollt, wird auch so versendet.