Los Nr. 699 | A42

0699-Lindner, Hans

Lindner, Hans 1883 Zschopau - 1944 Schwerin. Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 37 x 45 cm, Rahmen ca. 42 x 50 cm. Leinwand leicht wellig.