Los Nr. 698 | A42

0698-Speglitz, Carl

Speglitz, Carl 1912 Köflach - 2005 Köniz. Ragaz. Öl auf Karton. Unten links monogrammiert, verso bezeichnet und datiert 1946. Größe ca. 21 x 27,5 cm, Rahmen ca. 30 x 36 cm.