Los Nr. 700 | A42

0700-Brockmann

Brockmann Weilheim 1948. Öl auf Leinwand. Blühender Blattkaktus. Unten rechts signiert, bezeichnet und datier (19)48. Größe ca. 90 x 50 cm.