Los Nr. 688 | A36

0688-Müller, Martin Paul

Müller, Martin Paul 1872 Landsberg - 1936 Bremen. Auf der Hamme. Radierung. Unten links bezeichnet, unten rechts signiert. Größe des Drucks ca. 7,8 x 11,9 cm, hinter Glas gerahmt ca. 22 x 27 cm.