Los Nr. 682 | A36

0682-Französischer Künstler

Französischer Künstler Frankreich 20. Jh. Impatience. Aquatinta- Radierung. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert 1/30. Verso bezeichnet. Größe des Drucks ca. 30,2 x 30,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39,5 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52 x 52 cm.