Los Nr. 681 | A36

0681-Französischer Künstler

Französischer Künstler Frankreich 20. Jh. Szene de famille. Radierung. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert 3/5. Verso bezeichnet. Größe des Drucks ca. 30,4 x 27,7 cm, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 34 cm, hinter Glas gerahmt ca. 67 x 52 cm.