Los Nr. 680 | A36

0680-Bayer, Herbert

Bayer, Herbert 1900 Haag am Hausruck - 1985 Montecito. Seven convolutions. Farblithographie. Unten rechts signiert und datier (19)48, unten links nummeriert 90, verso bezeichnet. Größe des Passepartoutausschnitt ca. 40 x 50,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 59 x 70 cm.