Los Nr. 679 | A36

0679-Acht, René

Acht, René 1920 Basel - 1998 Herbolzheim. Abstrakte Komposition. Unten links nummeriert 63/100, unten rechts bezeichnet und datiert (19)65, sowie verso bezeichnet. Größe des Passepartoutausschnitt ca. 54 x 44 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 65,5 x 55,5 cm.