Los Nr. 683 | A36

0683-Arp. Hans

Arp. Hans 1886 Straßburg - 1966 Basel. Derrière le Miroir No. 33. Original Holzschnitt aus der Zeitschrift Derrière le Miroir von 1950. Größe ca. 38,5 x 56 cm, hinter Glas gerahmt ca. 41,5 x 59 cm. Bugfalte in der Mitte des Blattes.