Los Nr. 679 | A42

0679-Hünneheuk, M. M.

Hünneheuk, M. M. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Landschaftsbild mit einem begradigten Kanal neben einer Baumallee und einem dahinter liegenden Gutshaus. Signatur und Datierung unten links. M. M. Hünneheuk.29. Größe ca. 38 x 52,5 cm.